Freitag 09.12.2022

Match 3. Liga B│ Volley Düdingen - VBC Sense
20:30-22:30
  • Ort
    Sporthalle Leimacker Düdingen
  • Teilnehmer
    3.L B

Samstag 10.12.2022

U13-Turnier
09:30-12:30
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    U13
Match 3. Liga B│ VBC Sense - Volley Payerne-Granges
14:00-16:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    3.L B
Match 3. Liga A │ VBC Sense - VBC Schmitten
16:30-18:30
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    3.L A
Match 4. Liga │ VBC Sense - Le Mouret
19:00-21:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    4.Liga

Sonntag 11.12.2022

Match 2. Liga │ VBC Sense - VBC Kerzers
13:00-15:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    2.Liga

Samstag 17.12.2022

Match 4. Liga │ VBC Bösingen - VBC Sense
13:30-15:30
  • Ort
    Spielhalle Bösingen
  • Teilnehmer
    4.Liga
Match 2. Liga │ VBC Sense - VBC Schmitten
14:00-16:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    2.Liga
U17B-Turnier
14:00-17:00
  • Ort
    Turnhalle Bösingen
  • Teilnehmer
    U17 B
Match 3. Liga A │ VBC Smile - VBC Sense
18:00-20:00
  • Ort
    Halle de Gym Treyvaux
  • Teilnehmer
    3.L A

Montag 19.12.2022

Match 2. Liga │ VBC Fribourg - VBC Sense
20:30-22:30
  • Ort
    Salle Belluard Fribourg
  • Teilnehmer
    2.Liga
Match 3. Liga A │ VBC Sense - Volley Düdingen
20:30-22:30
  • Ort
    Sporthalle Heitenried
  • Teilnehmer
    3.L A
Match 4. Liga │ VBC Sense - SFG Montagny-Cousset
20:45-22:45
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    4.Liga

Mittwoch 21.12.2022

Match 3. Liga B│ CAP Volley - VBC Sense
20:30-22:30
  • Ort
    Salle polyvalente Châtonnaye
  • Teilnehmer
    3.L B

Samstag 07.01.2023

Match 4. Liga │ CAP Volley - VBC Sense
13:30-15:30
  • Ort
    Salle Ecole Prez-Vers-Noréaz
  • Teilnehmer
    4.Liga

Samstag 14.01.2023

Match 2. Liga │ VBC Sense - TV Murten B
14:00-16:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    2.Liga
Match 3. Liga B│ VBC Sense - TV Murten Volleyball
16:30-18:30
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    3.L B
Match 3. Liga A │ VBC Sense - TV Murten
16:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    3.L A
Match 4. Liga │ VBC Sense - Volley Payerne-Granges
19:00-21:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    4.Liga

Dienstag 17.01.2023

Match 4. Liga │ VBC Châtel - VBC Sense
20:30-22:30
  • Ort
    Halle de Lussy Châtel-Saint-Denis
  • Teilnehmer
    4.Liga
Match 3. Liga A │ GYM Ursy - VBC Sense
21:00-23:00
  • Ort
    Ancienne salle Ursy
  • Teilnehmer
    3.L A

Samstag 21.01.2023

Match 2. Liga │ TV Murten A - VBC Sense
18:30-20:30
  • Ort
    Turnhalle Prehl Murten
  • Teilnehmer
    2.Liga
Match 3. Liga B│ VBC Belfaux - VBC Sense
19:00-21:00
  • Ort
    Halle des sports Belfaux
  • Teilnehmer
    3.L B

Donnerstag 26.01.2023

Match 2. Liga │ VBC Sense - VBC Belfaux
20:45-22:45
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    2.Liga

Samstag 28.01.2023

Match 4. Liga │ VBC Sense - VBC Belfaux
14:00-16:00
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    4.Liga
Match 3. Liga B│ VBC Sense - Gibloux Volley
16:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    3.L B
Match 3. Liga A │ VBC Sense - CAP Volley
19:00-21:00
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    3.L A

Donnerstag 02.02.2023

Match 3. Liga B│ VBC Sense - VBC Überstorf
20:45-22:45
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    3.L B

Freitag 03.02.2023

Match 2. Liga │ Gibloux Volley - VBC Sense
20:45-22:45
  • Ort
    Salle de sport Pra novi Farvagny
  • Teilnehmer
    2.Liga
Match 3. Liga A │ Gibloux Volley - VBC Sense
20:45-22:45
  • Ort
    Complexe Sportif Farvagny
  • Teilnehmer
    3.L A
Match 4. Liga │ CS Le Mouret - VBC Sense
21:00-23:00
  • Ort
    Centre Sportif Le Mouret
  • Teilnehmer
    4.Liga

Mittwoch 08.02.2023

Match 3. Liga A │ Volley Avenches - VBC Sense
20:45-22:45
  • Ort
    Halle des Sports Sous Ville Avenches
  • Teilnehmer
    3.L A

Freitag 10.02.2023

Match 3. Liga B│ VBC Bulle - VBC Sense
20:45-22:45
  • Ort
    Vudalla - Ecole primaire de la Condémine Bulle
  • Teilnehmer
    3.L B

Samstag 11.02.2023

Match 2. Liga │ VBC Sense - TSV Rechthalten
14:00-16:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    2.Liga
Match 4. Liga │ VBC Sense - VBC Bösingen
16:30-18:30
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    4.Liga

Freitag 03.03.2023

Match 4. Liga │ SFG Montagny-Cousset - VBC Sense
20:30-22:30
  • Ort
    Halle de Gymnastique Cousset
  • Teilnehmer
    4.Liga

Samstag 04.03.2023

Match 3. Liga B│ TSV Rechthalten - VBC Sense
14:00-16:00
  • Ort
    Turnhalle Rechthalten
  • Teilnehmer
    3.L B
Match 3. Liga A │ VBC Sense - Le Mouret
14:00-16:00
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    3.L A
Match 2. Liga │ VBC Sense - VBC Bösingen
16:30-18:30
  • Ort
    Spielhalle OS Tafers
  • Teilnehmer
    2.Liga

Samstag 11.03.2023

Match 3. Liga A │ VBC Schmitten - VBC Sense
14:00-16:00
  • Ort
    Gwatt Schmitten
  • Teilnehmer
    3.L A
Match 4. Liga │ VBC Sense - CAP Volley
14:00-16:00
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    4.Liga
Match 3. Liga B│ VBC Sense - Volley Düdingen
16:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle St. Antoni
  • Teilnehmer
    3.L B
Match 2. Liga │ VBC Kerzers - VBC Sense
18:30-20:30
  • Ort
    Schmittengässli Kerzers
  • Teilnehmer
    2.Liga

Dienstag 14.03.2023

Match 4. Liga │ Volley Payerne-Granges - VBC Sense
20:30-22:30
  • Ort
    Les Rammes Payerne
  • Teilnehmer
    4.Liga
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)